Облепиховый спрей для укладки волос Natura Siberica Oblepikha Professional

Отзыв о Облепиховый спрей для укладки волос Natura Siberica Oblepikha Professional:
Для любителей аромата облепихи

01.12.2020

Достоинства

Эффект. Аромат.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с Natura Siberica Oblepikha - началось со скраба для тела, затем был шампунь этой же серии. Так как я сейчас эффективно восстанавливаю волосы. Я покупаю различные средства для волос. И предпочтение пытаюсь отдавать проверенным маркам.
Облепиховый спрей для укладки волос Natura Siberica Oblepikha Professional - мне подарила подруга (вернее, она его купила себе, но ей не понравился аромат и она отдала его мне). Здесь, я хочу отметить сразу, если вы не любитель стойких ароматов, то вам с этим средством не по пути. Да и плюсом, аромат облепихи нравится не всем. Но данный бренд мне весьма нравится, да и запах облепихи я люблю.
Что касается состава он хоть и длиннющий, но очень даже неплохой, в состав входят и различные масла.
Упаковка стандартная для спрея, это бутылочка с распылителем. Прозрачный флакончик. Прозрачная крышечка. Ничего особенного.
Объём бутылочки 125 мл. Цена за этот объём колеблется в районе 300 рублей (в зависимости от магазина).
Спрей я использую перед использованием утюжка для волос, как термозащиту и при сушке феном.
Мне данное средство понравилось. Волосы не жирнит, не утяжеляет.
Эффект фиксации меня вполне устраивает. Думаю, что сама куплю его себе обязательно.
К покупке рекомендую.

Другие отзывы на Облепиховый спрей для укладки волос Natura Siberica Oblepikha Professional