Диффузор ароматический BOLSIUS

Отзыв о Диффузор ароматический BOLSIUS:
Наполняет дом приятными ароматами

01.12.2020

Достоинства

Приятные запахи, использованы натуральные экстракты, можно регулировать интенсивность аромата.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Ароматические диффузоры давно перестали быть экзотикой в наших домах, но с фирмой Bolsius я познакомилась благодаря их ароматным свечкам и только после них решилась подарить себе диффузоры.
у меня их два-с ароматом лаванды (для спальни успокаивающий для хорошего сна) и с запахом апельсина, приобретенный специально к зимним праздникам, ассоциирующимися у меня с этим фруктом.
Хотя выбор был-яблоко, пион, манго, магнолия.
Сделан прибор в Польше и состоит из непосредственно диффузора и деревянных палочек в количестве 8.
Все это упаковано в картонную коробочку с прозрачным окошком.
Инструкция изображена в картинках, знания языков не потребуется и все очень просто-надо открутить крышку, вытащить пластиковый колпачок и поставить в жидкость (ее там 45 мл) палочки.
Количеством палочек я регулирую интенсивность аромата.
В спальне, например, мне не нужен сильный. А на кухне использую все восемь штук-получается очень сочный апельсин.
Мне очень нравятся именно эти ароматизаторы потому что они натуральные и безвредные для здоровья. Не вызывают у меня аллергии, очень приятные.