Крем для лица ChocoLatte Суфле  кофе со сливкам

Отзыв о Крем для лица ChocoLatte Суфле кофе со сливкам:
Отличный крем для сухой кожи

01.12.2020

Достоинства

Аромат. Эффект. Состав.

Недостатки

Отзыв

Если честно, то я редко совершаю необдуманные покупки, касаемые косметических средств. Крем для лица ChocoLatte Суфле кофе со сливкам был в пакетах с подарками на 8 марта. В эти праздники частенько дарят такие косметические средства о существовании которых, ты даже не подозревал.
Данная марка для меня неизвестная, и соответственно, если бы не подарок, то я бы его вряд ли купила, да и узнала бы я о его существовании, это тоже вопрос.
Баночка маленькая объемом 45 грамм. По описанию (которое есть на баночке с кремом) он идеально подходит для меня - это касается и возраста, и типа кожи. Ну и плюсом у него идеальный состав. Этот состав понравится любителям натуральной продукции. Консистенция густая, плотная. На лицо наносится легко. Впитывается хорошо. Идеальный крем для зимы.
Аромат у средства восхитительный. Это аромат ванили, какао... Чего-то теплого, шоколадного. Я готова пользоваться этим средством только из-за этого бесподобного аромата. Но кроме аромата, следует отметить, что это средство очень эффективное для сухой кожи. Оно идеально увлажняет, питает кожу.
К покупке рекомендую. Теперь ищу это средство в интернет-магазинах.