Диетический корм для кошек Bozita с мясом лося

Отзыв о Диетический корм для кошек Bozita с мясом лося:
Отличный полноценные диетический корм для домашних питомцев

02.12.2020

Достоинства

Полноценный диетический корм. Нравится животным. Содержит мясо лося.

Недостатки

Высокая цена. Не всегда есть в наличии.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В данном отзыве речь пойдет про Диетический сухой корм для кошек Bozita Sensitive Diet&Stomach с мясом лося. Хочу написать сразу, что данный корм очень дорогой, но он того стоит. Корм представляет собой полноценное, сбалансированное беззерновое питание для кошек с чувствительным пищеварением, нуждающихся в особой диете, для животных почтенного возраста и для котов и кошек с избыточным весом. Производят этот корм в Швеции. Данный корм содержит все витамины и минеральные вещества, необходимые кошачьему организму. В составе: куриное мясо - 26% (сушеное куриное мясо - 22%, куриный бульон - 4%), сушеный картофель, свежее мясо лося - 15%, гороховый крахмал, сухой говяжий белок, сухой свиной белок, лигноцеллюлоза, костный жир, рыбная мука, инулин цикория, сушеное свекловичное волокно, маннанолигосахариды, дрожжи. Пищевые добавки: витамины - А, D3, Е, таурин, L-карнитин, медь, марганец, цинк, селен, йод. Моя кошка очень капризная в еде, возможно из-за возраста, ей пошел 10-й год. Так вот этот корм ей очень понравился. Ела она его с огромным аппетитом. Со стулом и пищеварением проблем не было. Для меня есть единственный минус - это высокая цена. Но, если кошке нужен особый рацион питания, то этот корм подходит идеально. Данный продукт рекомендую.

Диетический корм для кошек Bozita с мясом лося фото 1 Диетический корм для кошек Bozita с мясом лося фото 2 Диетический корм для кошек Bozita с мясом лося фото 3