Маска для лица Dove С маслом косточек винограда и лавандой

Отзыв о Маска для лица Dove С маслом косточек винограда и лавандой:
Неплохая маска для лица

02.12.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я и не думала, что фирма «Dove» стала выпускать маски для лица, обычно я использую их средства для тела или для волос, поэтому мне было очень интересно попробовать эта маску. Тем более, что она подходит для жирной и комбинированной кожи, также она глиняная, все это стало для меня несомненно сразу же плюсом. Стоит она не дороже двухсот рублей, расход экономный. Наносила я ее не слишком толстым слоем, маска смывается легко, не очень сильно сушит кожу, но все же после неё нужно нанести тоник и увлажняющий крем, тогда эффект будет намного лучше. Маска отлично выравнивает тон кожи, очищает поры, заметно убирает покраснения и чёрные точки. Состав в принципе хороший, никаких сильно плохих компонентов я там не увидела, чему была очень удивлена, ведь обычно такие фирмы очень сильно напичканы химией. Поэтому теперь буду чаще следить за новинками этой фирмы и буду чаще приобретать их маски. Обязательно рекомендую попробовать. У этого средства я не смогла найти минусов и маска по эффекту, стоимости и качеству мне очень понравилась.