Соль для ножных ванн Sibirska Apotheca Соль с травами для ножных ванн

Отзыв о Соль для ножных ванн Sibirska Apotheca Соль с травами для ножных ванн:
Эффекта нет, маленький объем и много сора

02.12.2020

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Большой расход
много сора
неудобно в пользовании.

Отзыв

Решила я себя побаловать, точнее свои ножки и приобрела соль с травами для ножных ванн. Подкупил хвойный запах и много травок в составе. В ней 3 вида соли, ягоды можжевельника, мята, шалфей, лимонник, душица, женьшень, папоротник.
Вроде классный состав, но эффект не особо. Может нужно побольше добавлять, но объем баночки 500 мл. Если использовать помногу хватит на 2-3 раза.
Вот такое применение советует производитель: необходимое количество соли растворить в теплой воде, опустить стопы в воду, держать 15-20 минут. Что не понравилось: в воде после ванночки остаются травки в виде маленьких палочек. Они прилипают к коже. Так что в ванну или раковину ванночку лучше не сливать, можно засорить. И ножки придется ополоснуть, так как все эти травки липнут к коже.
Кстати запах очень быстро выветривается, расход большой - если хочешь, чтоб ножки действительно расслабились и кожа напиталась полезными травками надо пол банки растворить в воде.
Можно средство завернуть в марлю, тогда травки не разбредутся (правда я так еще не пробовала).
Итог: мне не понравилась данная соль.

Соль для ножных ванн Sibirska Apotheca Соль с травами для ножных ванн фото 1 Соль для ножных ванн Sibirska Apotheca Соль с травами для ножных ванн фото 2