Искрящаяся маска InstаGlammers Silver Фаберлик

Отзыв о Искрящаяся маска InstаGlammers Silver Фаберлик :
Теперь я ещё и в тренде

02.12.2020

Достоинства

Красивый уход.

Недостатки

Отзыв

Насмотрелась в инстаграмме фотографий, где девушки с искрящимися масками и тоже захотелось себе. Выбор пал на новинку от Фаберлик Искрящаяся маска InstаGlammers SILVER. Порадовал состав, много натуральных ингредиентов и помипюмо их ещё серебристый компонент безвредный.

Маска в виде плёнки схватывается на лице и высатывает из пор весь жир, грязь, остатки от декоративной косметики, все то, что не смог вычистить скраб.

При нанесении в первый раз была проблема в распределении, потому что накладывала пальцами, а удобнее кисточкой. Возле губ и глаз не трогала, маска там подсушивает и стягивает.

Мне понравилось, что искринки в составе даже после смывания дарят коже сияние и здоровый более молодой вид, отражают недостатки кожи, разглаживают все мелкие морщинки.

Средство здорово ухаживает за уставшей и обещвоженной кожей, быстро питает и увлажняет. Наношу на 15 минут. Есть польза и от прыщей, но мелких, с большими не справляется, хотя она не для этого предназначена. Тюбика хватило аж на 12 процедур.