Ультра питательный шампунь Zima Фаберлик

Отзыв о Ультра питательный шампунь Zima Фаберлик :
Шикарный

02.12.2020

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь время от времени менять шампунь, потому что кожа головы и волосы быстро привыкают. Не смотря на то, что кожа жирная и приходится мыть каждый день, но длина сильно сухая, длина хорошая и отрезать не хотела. Мне нужен был щадящий шампунь, чтобы промывал на чисто, но на длине не сказывался. Ультра питательный шампунь Zima покупала, потому что новинка и идёт в небоьюльшом тюбике. Если бы и не понравился, то хоть не жалко.

На моё удивление прекрасно подошёл, в особенности понравилось его действие на корневой зоне. Даже при жирной коже стала реже мыть, промывает от всего жира, прическа в разы дольше остаётся свежей. Масляные маски идеально отмывает. Не могу сказать, что питательный, но распутывает мои волосы и они не такие сухие. Можно после него не наносить маску, увлажнения хватает. Пахнет вкусно, густой и много пены даёт. Смывается полностью, не оставляет налёта на волосах.

На окрашенных волосах ведёт себя нормально, не вымывает пигмент быстрее обычного. Зуд с кожи снимает прекрасно.