Отзыв о Мицеллярная пенка для умывания Karelia Organica Anti-Age Глубокое увлажнение и тонус кожи:
Прекрасно очищает кожу и не сушит её

02.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Мицеллярная пенка для умывания Karelia Organica Anti-Age Глубокое увлажнение и тонус кожи я заказала в интернет-магазине, после того, как мне её разрекламировал знакомый косметолог. Но ее я видела в продаже даже в супермаркете рядом с домом. Стоимость ее колеблется в районе 300 рублей. Вполне доступная цена.
Чем мне эта пенка понравилась?
Во-первых, у ней удобный флакончик, с дозатором, который обеспечивает экономичный расход средства. Я пользуюсь этой пенкой уже три месяца и она не собирается заканчивается. У меня еще осталось половина бутылька.
Во-вторых, у ней приятный и ненавязчивый аромат. Аромат не стойкий. Запах травок. Быстро выветривается.
В-третьих, у этого средства довольно неплохой состав. В состав входит и гиалоурановая кислота.
В-четвертых, средство не сушит кожу. Кожу не стягивает после его применения. Я пользуюсь им регулярно и довольна.
Ну и в пятых, пенка отлично справляется со своим основным назначением: отлично очищает кожу. Как мне кажется, что даже с черными точками на лице она отлично справляется. У меня комбинированный тип кожи и мне она подходит идеально.
К покупке рекомендую.