Мороженое Айсберри Таганка

Отзыв о Мороженое Айсберри Таганка:
Не самое вкусное мороженое

02.12.2020

Достоинства

Этикетка, арахис.

Недостатки

Состав, вкус.

Отзыв

Приветствую. В нашей семье мороженое любят все, поэтому даже в холодное время года мы не прочь полакомится им. Сегодня мой отзыв будет о мороженом Айсбри Таганка, мороженое двухслойное с заменителем молочного жира ванильное и шоколадное в шоколадной глазури, декарированное арахисом и карамелью.
Упаковка у мороженого ярко зелёного цвета с изображением самого мороженого, арахиса и кусочков карамели. Сам брикет выглядет тоже неплохо, но все же различие с картинкой есть, и первое это количество арахиса на шоколадной глазури - его оказалось в разы меньше, но по моим ощущениям его в родне достаточно. По вкусу глазурь мне не очень понравилась. Внутри мороженое тоже немного отличается от картинки, хотя и имеет три слоя заявленных слоя. Если честно, лично мне в этом мороженом не хватило вкуса, какой то «изюминки», из-за которой хотелось бы его купить ещё раз.
Состав у мороженого довольно большой, но производитель всей «прелести» состава не скрывает, всю необходимую информацию без проблем можно прочитать на обратной стороне упаковки.
В общем и целом мороженое мне на понравилось, и вряд ли я куплю его ещё раз. Цена на момент покупки составила сорок рублей.
Спасибо за внимание 😊.

Мороженое Айсберри Таганка фото 1