Мягкий шампунь и крем-пена Nivea Baby

Отзыв о Мягкий шампунь и крем-пена Nivea Baby:
Не сушит кожу малыша

02.12.2020

Достоинства

Состав, результат.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Не так давно на просторах интернета открыла для себя не плохой интернет-магазин, где по хорошим ценам и акциям можно заказать уходовую косметику (и не только). В один из своих заказов я купила для своей малышки средство от Nivea 2 в 1 шампунь и крем-пена.
Выбрала я именно это средство, по нескольким причинам - мне нравятся средства 2в1 (это удобно), ТМ Nivea внушает доверие, оно гиппоаолергенно и подходит самым маленьким малышам, в составе средства только натуральные компоненты и оно при попадение в глаза не вызывает слез.
Средство прозрачное, по консистенции я бы сказала что оно довольно жидкое, запаха практически нет (думаю потому что в составе нет ароматизаторов). Шампунь-пену я использую и как гель для тела, при нанесении средство хорошо распределяется на волосах и на теле, при этом на руках ощущается приятное присутствие крема. Пенится средство хорошо.
После использования нежная детская кожа становится ещё нежней, волосы тоже очень мягкие. Иногда я использую данное средство для подмывание дочки, и ни какой сухости или аллергии шампунь-пенка не вызывает. В целом мягким средством для детей от Nivea я осталась довольна!
Спасибо за внимание.