Бальзам для посуды с Д-пантенолом Фаберлик

Отзыв о Бальзам для посуды с Д-пантенолом Фаберлик:
Справляется с жиром

03.12.2020

Достоинства

Отлично моет.

Недостатки

Отзыв

Терпеть не могу мыть посуду, потому что средства для мытья потом сильно сушат кожу на руках до трещин и шелушения, а с жиром не справляются. Но все изменилось, когда перешла на Бальзам концентрированный для мытья посуды с Д-пантенолом от Фаберлик.

В отличие от гелей это средство даёт ещё больше плотной пены. Протвини все в старом жиру хорошо отмылись за пару капель бальзама. Мне нравится то, как быстро он справляется со следами помады на чашка и даже с коричневым вьевшимся налётом от чая и кофе в трещиназ посуды. В составе содержится пантенол, поэтому руки всегда под защитой, вообще не стали суше, есть даже дополнительное увлажнение и питание, прошло раздражение и покраснением. Казанки с нагаром и чёрным налётом от огня очень быстро становятся чистыми. Более экономно расходуется, чем обыкновенный гель. Пары капель хватает на 10 тарелок.

Помогает помыть бокалы и другую посуду с тонкими горлышками. В посудомоечной машинке вообще моментально справляется со всеми видами грязи. Пахнет приятно и не резко, запах на руках какое-то время остаётся. Налёта после мытья нет.