Крем кислородный питательный Global Oxygen Фаберлик

Отзыв о Крем кислородный питательный Global Oxygen Фаберлик :
Прекрасное питание

03.12.2020

Достоинства

Восстанавливает лучше маски.

Недостатки

Отзыв

Даже при моей комбинированной коже все равно зимой не хватает питания и увлажнения. На мороз реагирует моментальным покраснением и сухостью. Лицо стало стягивать, на время отказалась от декоративной косметики, чтобы ещё больше не сушить. Крема не сильно справлялись, все равно не хватало защиты. Приглядела себе новинку Крем кислородный питательный Global Oxygen и купила.

Очень не привычная текстура. Кажется слишком жирной и плотной, совсем немного использую. На лице первые минуты оставляет ощущение жирной маски, но потом полностью уходит и дарит комфорт, снижает стягиваение, есть упругость.

Можно нанести как обыкновенный крем, но я в течении недели им восстанавливала кожу от сухости и поэтому использовала в качестве маски. На вечер наносила очень плотным слоем, остатки не снимала, средство и так самостоятельно впитывает я, просто медленнее, а утром тонким.

Хорошо успокаивает и снижает появления раздражения, шелушения, прыщей. Мне нравится бархатистость на лице и увлажнение в течении всего дня.