Молочко тающее для тела, рук и лица Zima Фаберлик

Отзыв о Молочко тающее для тела, рук и лица Zima Фаберлик :
Практично для кожи

03.12.2020

Достоинства

Питает, заживляет.

Недостатки

Отзыв

Очень нравятся средства по уходу, которые могут увлажнять и питать все тело. Молочко тающее для тела, рук и лица Zima брала на пробу, понравилось так, что повторно заказала в запас. Удобный формат в виде тюбика, но маленького, зато удобно брать с собой.

На удивление очень лёгкая текстура, как у бальзама, только жирнее. Но зато обеспечивает моментальное впитывание, увлажнение и питание.

В холода начала использовать на руки. У меня там была раздраженная и красная кожа с микро трещинами от морозного ветра. Оставляет после себя комфортную защитную плёнку и быстро восстанавливает кожу.

Для лица подходит только на ночь, на день от него и без того жирная кожа быстрее проявляет блеск. А на ночь хорошо восстанавливает тонус, укрепляет, выравнивает баланс влаги. Под веками немного меньше стало морщин, есть лифтинг эффект.

Периодически смазываю уставшие ноги. Помогает вернуть в них лёгкость, гладкости, снять напряжение. Избавляет от грубой кожи на стопах, размягчает её. Быстро реанимирует и заживляет трещины.