Бальзам ультрапитательный для всех  волос Zimа Фаберлик

Отзыв о Бальзам ультрапитательный для всех волос Zimа Фаберлик :
Лучше маски

03.12.2020

Достоинства

Питает, распутывает.

Недостатки

Отзыв

Понравились мне новинки из зимней серии по уходу за волосами и кожей. Брала маску для волос, хорошая, но немного придаёт тяжесть, приглаживает. Взяла Бальзам ультрапитательный для всех типов волос Zima. Этот подошёл идеально. Маленький формат, но хватило на месяц. Приятно пахнет парфюмерной композицией, она ещё долго присутствует на волосах.

В отличие от маски консистенция более лёгкая и не такая жирная, поэтому кожа головы не забивается, волосы не перепитывает. Наношу после мытья на отжатые и слегка влажные волосы, выдерживаю 3 минуты. В этом и есть преимущество перед маской: держу мало, а эффект даже лучше.

Хорошо сработал бальзам на моих пористых и сухих волосах. Здорово убрал сухость с кончиков и сделал их более гладкими, по всей длине кондиционирует, предотвращает в дальнейшем спутывание.

На корни не наношу, чтобы не было жирности. Промывается полностью. После него вкусно пахнет и есть защита от сухости, сечения и ломкости. Плотность и объем лучше, красивый и здоровый блеск. Помогает при электризации.