Часы Canyon SW72

Отзыв о Часы Canyon SW72:
Купила смарт-часы, первые впечатления очень положительные.

03.12.2020

Достоинства

Интересный дизайн, прочные, все функции работают.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

На руке смотрятся красиво и стильно, удобный экран. Металлический ремешок удобный, на магните. Со смартфоном коннектятся без всяких проблем, удобное приложение. Мне понравилось, что пульсометр и шагомер работают безотказно. Можно управлять некоторыми приложениями на смартфоне через Bluetooth. Можно управлять камерой, плейлистом, приходят уведомления о звонках и сообщениях. Зарядка держит несколько дней.
Сенсор реагирует очень четко, хотя у девайсов этой ценовой категории это обычно – больное место. При этом сам экран не сенсорный, сенсорная только нижняя планка, панель под экраном. Поэтому управление простое – короткое нажатие пролистывает, долгое – подтверждает выполнение команды. Через несколько секунд экран возвращается к стартовому состоянию автоматически. На боковых панелях кнопок нет, случайные нажатия исключены.
Неожиданным стал уровень защиты. Они практически противоударные, и экран не поцарапан, за полгода интенсивного использования. Ношу я их почти не снимая, и пару раз роняла, они не пострадали ни физически, ни функционально. От воды часы тоже защищены в достаточной степени. Можно купаться в бассейне, принимать душ, мыть руки спокойно. Отличные смарт-часы за приемлемую цену.