Часы Canyon SW82

Отзыв о Часы Canyon SW82:
Приобрёл часы примерно три недели назад.

03.12.2020

Отзыв

Решил взять новые, потому что мой старый смарт-браслет сломался. Отжил своё. А вот про новинку могу сказать одно – порадовала. О достоинствах и недостатках расскажу по порядку. И сначала, с позитивных сторон.
Имеющиеся здесь функции по типу измерителя пульса, шагомера, измерителя продолжительности сна и всего такого прочего работают хорошо, измеряется всё более или менее точно. С телефоном тоже коннект нормальный, связь не обрывалась за это время, уведомления пересылались своевременно (то есть, практически сразу, когда сами сообщения и звонки возникали в телефоне). При том, что почти всеми из перечисленных функций я пользуюсь, часы работают от аккумулятора четыре-пять дней. А заряжаются за пару часов.
На вид часики интересные. На ощупь не массивные, ремешок запястье не сдавливает, потёртостей на коже не оставляет лишних. Сам корпус тоже ничего с кожей руки не делает. В этом плане часики сделаны с умом.
И напоследок скажу вот что. Помимо того, что часики удобные – они ещё и крепкие. Ни воды, на падений не боятся. Как говорится, проверено на собственном опыте.
Достоинства: часы приятные и на вид, и на ощупь, датчики точные, часы водостойкие, связь с телефоном не обрывается;
Недостатки: нет.