Шлифующий скраб для тела "Малина и шоколад" Фаберлик

Отзыв о Шлифующий скраб для тела "Малина и шоколад" Фаберлик :
Бережный уход

03.12.2020

Достоинства

Отлично скрабирует.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится на теле безупречная чистота, но только для этого не всегда достаточно геля или пены для ванны. Хорошо, когда находишь идеальный скраб, который не царапается и мягко ухаживает за кожей. Мне нравится мой скраб для тела "Малина и белый шоколад" Фаберлик. Баночка обошлась в 190 рублей. Небольшой формат, жаль, что пены совершенно не даёт. Но скользит нежно по влажной коже благодаря тому, что обладает гелевой консистенцией.

Его манящиц аромат спелых ягод малины с примесью нот белого шоколада сводит с ума и здорово поднимает настроение. В массе много скрабирующих частичек, все они практически одной формы, в меру жёсткие.

Скраб отлично очищает от грязи и жира, помогает очистить поры, кожа после него идеально нежная и нет покраснений, раздражения. Спасает при апельсиновой корке. Если её много, то делаю курс скраба каждый день в течении 2 недель. Он разглаживает и возвращает нормальную упругость, убирает подкожный жир. На пятках идеально размягчает грубую старую кожу и деликатно её снимает.