Крем-капилляропротектор для чувствительной кожи Фаберлик

Отзыв о Крем-капилляропротектор для чувствительной кожи Фаберлик :
Шикарный

03.12.2020

Достоинства

Укрепляет капилляры.

Недостатки

Отзыв

Зимой кожа становится ещё более капризная и чувствительная. При сильном морозе и ветре начинает жутко чесаться и трескаться, хотя крема я наношу всегда. Понравилось как действует Крем-капилляропротектор для чувствительной кожи. Использую не как самостоятельное средство, а в качестве подложки под базовый крем.

Сперва некоторое время есть небольшое ощущение липкоц кожи, не красиво блестит плёнкой, но потом он впитывается и качество кожи, как и внешний вид существенно меняются. Средство здорово заполняет мелкие морщинки, более глубокие разглаживает. Быстро справляется с покраснениями и зудом. Раньше в морозы лопались сосуды и капилляры, появлялась сетка. А после крема улучшились защитные свойства кожа и теперь она не трескается, укрепились капилляры.

Некоторое время от него идёт небольшой разогревающий эффект, потом улучшается оттенок лица, есть матирование.

Приятно увлажняет и делает кожу более плотной, возвращая упругость и нормальный тонус. Поверх него любой крем лучше показывает свое действие.