Маска-омоложение Bielita депигментирующая для лица

Отзыв о Маска-омоложение Bielita депигментирующая для лица:
Эффективная маска для лица

03.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Обожаю различные маски для лица. И об этом знают все, в том числе мои коллеги. Маску-омоложение Bielita депигментирующую для лица мне подарила коллега. Маска находится в тюбике 100 мл. Маленький такой тюбик. Тюбик белого цвета, крышечка желтого. На упаковке есть вся необходимая для Покупателя информация, да на нескольких языках. Произведена маска в Минске. Серия Bielita - это белорусская косметика.
Цвет маски белый. Консистенция кремообразная. Напоминает крем для лица. Аромат молочного крема или чего-то подобного. Сладковатый, но ненавязчивый. И не стойкий.
Маска подходит для всех типов кожи. Это хорошо, т. к. у меня комбинированный тип кожи и мне тяжело подобрать уход за лицом.
Способ применения у этой маски стандартный, нанести на лицо на 10-15 минут, а затем смыть водой. Распределяется маска на лице без всяких усилий, не течет. Как говорится нанеси и забудь. Я могу и минут по 25 с ней ходить. Смывается водой легко.
Эффект от использования есть, питает и увлажняет эта маска хорошо. Как мне кажется, что и отбеливает кожу тоже. Цвет лица ровный.
К покупке рекомендую.