Мягкая маска-скатка для лица Institute Estelare обновляющая Soft Peeling Gel

Отзыв о Мягкая маска-скатка для лица Institute Estelare обновляющая Soft Peeling Gel:
Маска-скатка, которая прекрасно очищает кожу лица

03.12.2020

Достоинства

Отлично очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Мягкая маска-скатка для лица Institute Estelare обновляющая Soft Peeling Gel была заказано мной еще летом, но все так и пылилась в дальнем углу. А сейчас настал зимний период времени, когда ветер, отопление и т. д. И коже необходим дополнительный уход, вот я и порылась в своих запасах и обнаружила эту чудо-маску. Маска имеет интересную упаковку - форма капельки, да ещё и с крышекой. Хорошая упаковка се же очень облегчает использование, не надо думать, как её разорвать, как сохранить остатки маски, если она осталась и т. д. Стоимость этой маски весьма бюджетная, покупала я ее рублей за двести, в интернет-магазине.
Маска корейская. И с довольно неплохим составом.
Маска легко выдавливает с упаковки.
Консистенция маски - это гелеобразный крем белого цвета. Маска легкая. как бы воздушная. И очень нежная по своей текстуре. Наносить её на лицо одно удовольствие. Да и наносится она легко. Аромат нежный, что-то цветочное или нежно-фруктовое. Аромат не стойкий, легкий.
Маску нужно нанести на кожу и помассировать до появления комочков. Способ применения достаточно прост.
Что касается эффекта, очищает она кожу просто прекрасно, избавляет от шелушения (в моем случае это сухие щеки).
К покупке рекомендую.