Отзыв о Маска-филлер Aravia Laboratories Hydra Boost увлажняющая с гиалуроновой кислотой:
Эффективная маска

03.12.2020

Достоинства

Доступность в продаже. Эффект от использования.

Недостатки

Припекало лицо при нанесении.

Отзыв

Маску-филлер Aravia Laboratories Hydra Boost увлажняющая с гиалуроновой кислотой я заказала в одном из интернет-магазинов. Вообще, она есть практически везде. Марка достаточно известная. У ней множество линеек по уходу за кожей лица. Это российская косметика. Так, что на упаковке можно найти всю необходимую информацию для Покупателя на русском языке.
Что мне понравилось, так это упаковка. Во-первых, сначала эта картонная коробочка, в которой находится тюбик. Во- вторых, это удобный тюбик. Объем его 100 мл. И самое главное тюбик имеет фольгу, а именно это означает, что кремом никто не пользовался. На самом деле это очень важный факт.
Состав у маски достаточно приятный.
Способ применения для маски весьма стандартный. Нужно нанести на очищенную кожу лица минут на пятнадцать. А затем смыть теплой водой. Наносить её легко. Она имеет плотную кремообразную текстуру. Но вот при нанесении мне чуть-чуть припекало лицо. Но это было недолго. Смывается она тоже достаточно легко. А вот эффектом от использования я довольна. Кожа подтянута, напитана, нет шелушения, цвет лица ровный.
К покупке рекомендую.