Гель для умывания Love beauty&planet Детокс

Отзыв о Гель для умывания Love beauty&planet Детокс:
Имеет просто отличный состав

03.12.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

В комплекте с тканевой маской я обязательно советую попробовать этот гель для умывания, потому что я уже очень давно не встречала косметики с таким хорошим составом, кроме одной моей любимой фирмы. И возможно теперь эта фирма станет второй моей любимицей. Потому что эта фирма очень сильно заботится об окружающей планете и не использует в своём составе никаких вредных химикатов. Но это не означает, что средство плохо действует или плохо очищает кожу. Наоборот, кожа после этого геля для умывания очень ровная, без каких-либо покраснений, кожа не пересушена, нет чувства стянутости и раздражения. А если маску и этот гель использовать в паре, то эффект будет просто шикарный. Кстати, что очень радует и не мало важно это цена, все средства от этой фирмы бюджетные, стоимость такого геля не превышает и 200 рублей. Поэтому, девочки, приобретайте даже не задумываясь, обязательно рекомендую. Текстура и запах у средства тоже очень хорошие и обязательно подойдут для любого типа кожи. Ставлю этому гелю для умывания десять баллов из десяти.