Зои Клэр Дешанель

Отзыв о Зои Клэр Дешанель:
Талантливая актриса и певица

05.05.2013

Достоинства

Красивая, талантливая, обаятельная, прекрасный голос, чувство стиля.

Недостатки

В последнее время стала более гламурной, чуть подрастеряла свою индивидуальность.

Отзыв

Так совпало, что несколько лет назад я посмотрела несколько фильмов и, как я потом заметила, в каждом мне встретилась одна и та же актриса. Решила ознакомиться с её творчеством и пересмотрела все её работы, которые смогла найти. Зои - одна из моих любимых актрис. Очень понравились её ранние работы до прихода её большей популярности на сегодняшний момент. Тогда она больше предпочитала сниматься в авторских и независимых фильмах. До сих пор нахожусь под впечатлением от её работ в таких (к моему сожалению) малоизвестных фильмах как: "Все настоящие девушки", "Проживая зиму", "Хорошая жизнь", "Гигантик" - в этих фильмах она проявила себя как превосходная драматическая актриса. Смотря их, невольно начинаешь сочувствовать героине и верить в происходящее, порой даже до слёз. Также моими любимыми фильмами с ней стали "Явление", "Всегда говори "ДА" с неподражаемым Джимом Керри и, конечно же, "500 дней лета".
У актрисы красивая внешность, завораживающе прекрасные синие глаза, которыми она умело пользуется в ролях и в жизни.
Почему-то никто до сих пор не упомянул, что она не только актриса, но и превосходная певица. Она состоит в дуэте "She & Him" и совсем недавно у них вышел четвёртый студийный альбом. У неё чудный бархатистый голос и имеется немалое количество кавер-версий песен, помимо собственных, слушать которые сплошное удовольствие.
Ей просто предначертано было стать актрисой, так как родилась в актёрской семье. Её мама Мэри Джо Дешанель - актриса, а отец Калеб Дешанель - известный оператор и пятижды номинант на Оскар, а также старшая сестра Эмили тоже актриса, ставшая известной благодаря сериалу "Кости". В одном из эпизодов которого также снялась Зои.