Кератин для выпрямления волос Rainbow

Отзыв о Кератин для выпрямления волос Rainbow :
Спасение ломким волосам

03.12.2020

Достоинства

Хорошо восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как я часто окрашивая волосы, а они у меня длинные и сухие, маски не всегда восполняют запас влаги, становятся ломкими, то провожу процедуру восстановления на кератине. Раньше ходила в салон красоты, поняла, что действенно, но дорого. Решила купить качественный для домашнего использования. Мне понравился кератин для выпрямления волос Rainbow Professional Exclusive Hair Go Straight Professional Use Only. Обошелся в 6900 рублей, но объем бутылки на 1 литр. На мою длину хватило на 8 месяцев.

Сперва очищала волосы и кожу головы специальным пилингом, который вымывал все силиконы, сульфаты и парабены, остатки косметических средств. Потом сушила феном до слегка влажного состояния. Распределяла кератин с концов, потом добиралась до корней, не доходила сантиметров 10. Держала 30 минут. Сушила феном, вытягивала утюжком на температуре 180 градусов каждый локон, смывала без шампуня.

С первого раза очень интенсивный блеск, волосы приглажены, расческа буквально скользит, очень плотные. Видно, что они здоровый, вернулась упругость, нет сечение и волосы не ломаются, увлажнены.