Кератиновая восстанавливающая маска-пилинг Shelk Cosmetics

Отзыв о Кератиновая восстанавливающая маска-пилинг Shelk Cosmetics :
Волосы довольны

03.12.2020

Достоинства

Шикарно восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Всегда тщательно слежу за состоянием своих волос, потому что они окрашены, длинные и иногда капризничают: недостаток питания, увлажнения. Доверяю маскам и профессиональным средствам, в составе которых есть кератин. Понравилась Кератиновая восстанавливающая маска-пилинг для волос Shelk Cosmetics Keratin Restore Mask-Peeling.

Не так часто ее использую, потому что она глубоко питает и восстанавливает, чтобы не перенасытить волосы. Сперва промываю обычным шампунем, отжимаю, но не сушу. Пока волосы влажные наношу немного средства на корни, массирую, остальное на длину. Закутываю полиэтиленовым пакетом, поверх полотенце тонкое и прогреваю феном в течении 20 минут, после еще оставляю на 40 минут.

Идеально убирает с волос все остатки средств укладки, от уходовых средств, внедряет кератин, запечатывает все полезное из состава, сглаживает пористые чешуйки. В итоге у меня идеально послушные при расчесывании волосы, красивый блеск, восстановление по всей длине, появился объем и плотность увеличилась. Визуально кажется, что их больше.