Гель для душа Love beauty&planet Кокосовая вода и цветы мимозы

Отзыв о Гель для душа Love beauty&planet Кокосовая вода и цветы мимозы:
Очень вкусный аромат

03.12.2020

Достоинства

Состав, аромат, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

После того, как я попробовала уход для лица от этой фирмы, я решила не останавливаться и попробовать их средства для тела. Решила начать с малого, а именно с геля для душа. Кстати, с моим любимым запахом кокоса. Гель стоит 300 рублей, немного дорого для обычного геля для душа, но это не особо важно, мне был важен натуральный состав. А у этой фирмы это в приоритете. Поэтому я не задумываясь его купила. Могу сказать, что он прекрасно увлажняет кожу, отлично ее питает. Текстура просто отличная, гель хорошо пенится, буквально от одной капли. И отдельное внимание хотела бы уделить аромату, он настолько приятный, без какой-либо химии, что просто невероятно раскрывается на коже и действует ничуть не хуже, чем любая туалетная вода. Вообщем, качество полностью оправдывает свою цену. Поэтому эта фирма теперь стала одной из моих самых любимых. И я очень рада, что они не зацикливаются только лишь на уходе за лицом, но и делают уход за телом. Обязательно буду пробовать и другие средства для лица, тела. Однозначно рекомендую.