Тканевая маска для лица Love beauty&planet Цветущий вид

Отзыв о Тканевая маска для лица Love beauty&planet Цветущий вид:
Ещё одна отличная маска

03.12.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Мне очень понравилось, что у этой фирмы такое большое разнообразие тканевых масок для лица, и цена вполне доступная, всего лишь 90 рублей. При том что состав полностью натуральный, без химии и красителей. Когда в тоже время такие маски с таким составом стоят намного дороже. Поэтому я их стала скупать просто тоннами. Вообще, моя первая маска от этой фирмы была с кокосом. А следущая вот эта. Она тоже очень хорошо повлияла на мою кожу, сделала ее более гладкой, увлажнённой, после применения лицо было просто не узнать. Наносила я ее буквально на 15 минут, пропитка очень хорошая, но что самое главное она не оставалась на лице противной липкой плёнкой и не было желание ее быстро смыть. А если смываешь эту пропитку с лица, то какой вообще толк от маски. Поэтому маска оказалась полностью комфортной и удобной. Маска отлично подойдёт для любого типа кожи и для любого возраста, это тоже не мало важно. Поэтому девочки обязательно ее вам рекомендую. Очень приятно что сейчас так заботятся о нашей планете и делают косметику с хорошим составом.