Маска тканевая для лица Love beauty&planet Быстрая перезагрузка

Отзыв о Маска тканевая для лица Love beauty&planet Быстрая перезагрузка:
Спасёт кожу в экстренной ситуации

03.12.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Ну и я была бы не я, если бы не попробовала третью маску из этой серии, с кричащим названием экстренная перезагрузка. Маска отлично подойдёт в тот момент, когда нужно быстро спасти кожу, к примеру после бессонной ночи, либо когда ваша кожа сильно нуждается в защите и увлажнение. Могу с уверенностью сказать, что это не очередной маркетинговый ход и маска действительно спасает и как будто бы перезагружает вашу кожу. Цена опять же всего лишь 90 рублей. Лекало удобное, легко распределяется по всей кожи лица, нигде ничего не торчит и не мнётся. Маска отлично борется с любого вида высыпаниями на коже, она как будто бы обладает свойствами дезинфекции, спасает кожу от грязи и чёрных точек. И опять же все благодаря просто шикарному составу, где собраны только натуральные компоненты. И если вы ещё сомневаетесь брать или не брать, то я хочу развеять ваши сомнения и от всей души порекомендовать эту маску для лица, да и вообще всю фирму. Я не нашла не одного минуса и осталась полностью довольна их продукцией. Приобрести можно в интернет-магазине «Ozon».