Матовая крем-паста сильной фиксации Goldwell

Отзыв о Матовая крем-паста сильной фиксации Goldwell :
Всегда безупречная прическа

04.12.2020

Достоинства

Крепко фиксирует.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится делать новые прически и экспериментировать для новизны. Раньше пользовалась лаками, но теперь волосы длинные, лак сильно сушит и нельзя расчесать, всегда остается след от белого налета и запах спирта. Попробовала Матовую крем-пасту сильной фиксации Goldwell Style Sign Texture Roughman. Это профессионально средство для укладки и я заметила, что не повреждает структуру волос, нет проблем с мытье, полностью смывается.

В использовании простая. Напоминает плотный крем. Наносить нужно быстро, потому что дает крепкую фиксация за пару секунд и моментально впитывается. Создает ощущение более плотных и густых волос. На прическе паста не видна, ощущение чистоты.

Структуру не сушит, наоборот дарит увлажнение и защиту от горячего воздуха при сушке феном и укладке утюжком. Волосы в пасте без проблем расчесываются. Держит даже мои тяжелые волосы весь день при сильном ветре, метели. При попадании под дождь все равно волосы выглядят безупречно. С пастой стало удобно сделать упругие локоны с блеском, матирования нет.