Гель для душа Dream Nature сочное манго

Отзыв о Гель для душа Dream Nature сочное манго:
ОТличный гель для душа по приятной цене

04.12.2020

Достоинства

Аромат. Идеален на каждый день.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа Dream Nature сочное манго мы заказывали с мужем в интернет-магазине. Меня привлек большой объём бутылочки - а это целых 400 мл. Есть бутылочки и по 800 мл (но мы решили, что на первый раз, так сказать на пробу, нам хватит попробовать и 400 мл). У бутылочки в 400 мл удобная крышечка. Она открывается одним нажатием. Люблю такие крышечки они обеспечивают экономичный расход средства. Стоимость этого геля очень приятная, мы отдали за него около 60 рублей. Не цена, а сказка.
Гель для душа российского производства, информация на бутыльке есть на русском языке. На бутыльке есть вся необходимая для Покупателя информация - контакты Изготовителя, способ применения, состав и т. д.
Аромат геля для душа на сезон мы с мужем угадали правильно. Аромат манго. Никакого аромата "химичной отдушки" не ощущается.
Пенится гель для душа весьма неплохо. Но мы его и не жалели. И для ежедневного применения (а лучше сказать даже для частого применения) он идеально подходит. Кожу не сушит. Никаких аллергических реакций у нас от его использования не возникло. А вот зато эффект ароматерапии восхитительный.
К покупке рекомендую.