Тесто моя цена

Отзыв о Тесто моя цена:
Прекрасное тесто по приемлемой цене

16.12.2020

Достоинства

Низкая цена, прекрасное качество.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Обожаю готовить выпечку для своей семьи на скорую руку из готового теста, слоёное дрожжевое тесто для этих целей подходит как нельзя кстати. На днях открыла для себя очередную новинку слоеного дрожжевого теста марки Моя Цена. Прекрасное соотношение: цена - качество. Бюджетный вариант по приемлемой низкой цене, а качество теста ничем не отличается от других марок, которые на порядок по стоимости выше. Тесто отличное. Пласты теста толстые и после разморозки не прилипли друг к другу, держат форму, плотные, так же оно прекрасно поддается раскатке и не липнет к поверхности стола даже при минимальном использовании муки. Изготовлено из муки высшего сорта с использованием маргарина в составе которого достаточно много консервантов под буквой Е. За счёт того, что в составе есть дрожжи тесто по энергетической ценности калорийно. Имеет специфический, свойственный подобного рода полуфабрикатам, запах. Тесто формируется хорошо. Выпечка получилась из слоеного дрожжевого теста воздушная, хрустящая, лёгкая.

Тесто моя цена фото 1