Шампунь для волос "Превосходное сияние" Avon

Отзыв о Шампунь для волос "Превосходное сияние" Avon :
Полное очищение

04.12.2020

Достоинства

От перхоти.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз вошло в привычку менять шампунь. Использую месяц, потом перехожу на другой, чтобы волосы не привыкли и всегда было хорошее очищение. Но все равно в итоге возвращаюсь к проверенному годами - Шампунь для волос "Превосходное сияние" Avon.

Волосы у меня по длине плохо расчесываются, потому что часто крашу и они стали сухими, пористыми. А корни наоборот нуждаются в капитально глубоком очищение, на второй день утром уже видно жирность.

С данным средством проблем не возникало. Промывает грязь и кожный жир, нормализует баланс на голове и не приходится каждый день мыть, сводит на нет перхоть и такие явления после краски, как раздражение, зуд.

Довольно кремовая консистенция, но смывается хорошо. Длина остаётся увлажненной, присутствует здоровый блеск.

На окрашенных волосах хорошо работает, не съедает пигмент, наоборот его как бы закрепляется, продлевает, оттенок остаётся насыщенный.

Мне нравится, что он без труда вымывает маски из масел, корни держат объем. Пенится хорошо, хватает один раз промыть, а не дважды.