Кушон для век: тени-подводка 2 в 1 Avon

Отзыв о Кушон для век: тени-подводка 2 в 1 Avon :
Стойкий

04.12.2020

Достоинства

Интересные цвета.

Недостатки

Отзыв

Я любительница яркого и стойкого макияжа, но не всегда подходят тени, чаще всего спустя пару часов начинают терять насыщенность цвета и смазываются. Нравится Кушон для век: тени-подводка 2 в 1 Avon.

Купила сразу два варианта - Серый шёлк и глубокий лиловый. По формату очень напоминают жидкую подводка, но вместо тонкой кисти здесь большой мягкий наконечник, похоже на фетр. При нанесении все очень мягко, с одного прикосновения четкий оттенок. С кисточкой не сразу подружилась, казалась толстой. Но приноровилась не сильно давить, получается тонкая линия, когда надо нарисовать стрелку.

Текстура пудровая, кремообразная, но застывает быстро. Можно растушевать для плавности или создания смоки айс.

Серый оттенок напоминает мокрый асфальт, не грязный тон, металлический с нежным отливом перламутра. Лиловый переливается в сиреневый, есть серебристый блеск.

Очень стойкие и насыщенные весь день, при жаре не трескались и совершенно не текли. Можно наслаивать, получается более тёмный оттенок, но на веках не чувствую, мне комфортно.