Сахарный скраб для тела Milk & Honey Gold Орифлейм

Отзыв о Сахарный скраб для тела Milk & Honey Gold Орифлейм :
Вкусный уход

04.12.2020

Достоинства

Аромат и чистота.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится вся линейка средств Орифлейм молочно-медовая не только из-за аромата мёда, это всегда качественный уход за моей сухой кожей. Часто покупаю Сахарный скраб для тела Milk & Honey Gold. Если бы он ещё и пенился, то было экономнее. Но зато содержит мёд и молочные протеины, много частичек для скрабирования, которые напоминают мне крупный сахар.

Сперва использую гель для душа из этой же серии, потом на влажную кожу с мочалкой наношу немного средства и массирую. С ним не возможно переборщить и как бы сильно я не давила, все равно не царапает кожу.

Аромат меда на теле и в ванной парит 2 часа. Очень выручает, когда нужно деликатно очистить стопы от мозолей и натоптышей. Использую перед каждым бритьем ног, чтобы потом волоски не вростали.

Когда появляется намёк на целлюлит скраб быстро срабатывает, придаёт ровность и укрепляет, кожа потом увлажненная и мягкая, как после масел. Пороц использую вместо скраба для лица, когда нужно убрать из пор грязь, но есть прыщи. Не травмирует и даже улучшает цвет.