Заполнитель морщин SILAPANT

Отзыв о Заполнитель морщин SILAPANT :
Отличное средство от мелких морщинок

04.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Заполнитель морщин SILAPANT я у видела у моей мамы и она мне одолжила его попробовать, т. к. сама была от него в восторге. Заказывала его мама через интернет, на сайте одной из аптек. Вообще мама в восторге от марки SILAPANT, ну а я только пробовала их ночной крем.
Итак, заполнитель морщин имеет следующую упаковку - это коробочка, а в коробочке тюбик. Все это ярко-красного цвета. Чтобы вы понимали каким размером этот тюбик, я сразу напишу его объем - объём всего лишь 25 мл. Стоимость этого крема составляет около 300 рублей. На "попробовать" взять рекомендую.
Почему такой маленький объём? Потому, что средство нужно наносить точечно на морщинки, и если у вас нет морщинок, то вам оно и не нужно. Наносить средство удобно благодаря длинному пластиковому носику.
Консистенция у крема густая, плотная, кремообразная. Цвет белый. Аромат приятный, не стойкий. Крем хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкой кожи.
Что касается эффекта от использования средства, то я от него в восторге. Оно правда убирает мелкие морщинки и заломы в уголках.
К покупке рекомендую. Себе обязательно закажу такой же крем.