Маски для лица El’skin Подарочный набор

Отзыв о Маски для лица El’skin Подарочный набор:
Очень хорошая идея для подарка

04.12.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Как по мне это очень хорошая идея для подарка, к примеру для подруги или для мамы, но я такой набор покупала для себя, потому что и по цене это оказалось очень выгодно, всего лишь 300 рублей за такой хороший объём масок. И если вы думаете, что туда положили плохие или не действенные маски, то это не так. Маски там действительно очень хорошие, они подходят для разных типов и возрастов кожи, а также предназначены для борьбы с разными проблемами. Кстати, маски корейского бренда, поэтому я изначально не сомневалась в их качестве. По текстуре и пропитке каждая маска также очень хорошая, после применения нет желания сразу же ее смыть, что тоже очень важно. Поэтому я теперь обязательно буду для себя, да и в подарок приобретать подобные наборы. Девочки, кто ищет хорошую идею для подарка, или же хочет выгодно приобрести для себя целый набор масок для лица, особенно такого отличного качества, то я советую присмотреться именно к этому. В последнее время очень полюбила тканевые маски и видимо не зря, потому что от них реально есть очень хороший эффект.