Зубная паста Synergetic Ультрамята, натуральная, без фтора

Отзыв о Зубная паста Synergetic Ультрамята, натуральная, без фтора:
Отличная паста от хорошей фирмы

04.12.2020

Достоинства

Фирма, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Наконец-то у моей любимой фирмы появилась зубная паста. Обычно я покупала только средства для стирки или уборки, а тут в интернет-магазине «Ozon» увидела эту пасту, да ещё и цена была приятная, всего лишь 109 рублей, вместо 300 и я решила, что обязательно нужно покупать. Паста абсолютно безвредная, с очень хорошим составом, без фтора. Имеет мягкий, очень приятный вкус и аромат мяты, не обжигает полость рта и во время чистки зубов вы получаете только удовольствие. Очищает зубы очень хорошо, полностью избавляя их от налёта и неприятного запаха. Я очень тщательно подхожу к вопросу выбора зубной пасты, потому что прекрасно знаю, что очень важно следить за зубами, а зубная паста это одна из главных составляющих приятного запаха, крепких и ровных зубов. Поэтому когда я купила пасту от этой фирмы, то ни разу не пожалела о своей покупке. Конечно, без скидки она немного дороговато выходит, но все же за хорошее качество не жалко заплатить. Паста отлично подходит абсолютно всем. Поэтому можно покупать даже не задумываясь.