Корректор для лица Eveline Cosmetics 2 в 1 Art Professional

Отзыв о Корректор для лица Eveline Cosmetics 2 в 1 Art Professional:
Настоящая любовь или бюджетная находка проверенная годами!

04.12.2020

Отзыв

Приветствую любительниц и любителей качественной косметики!

Cинячки под глазами – проблема, с которой сталкиваются многие девушки. И я не исключение. Тональный крем недостаточно справляется с этой проблемой, к тому же нередко скатывается и забивается в морщинки. Чтобы найти решение этой проблемы я обратилась к бренду Eveline.

Итак:

Название:
Средство заявлено как корректор и хайлайтер. К этому у меня есть небольшие вопросы. Это однозначно не корректор, т.  к. покрытие от лёгкого к среднему и по текстуре и способу применения соответствует консиллеру. Хайлайтером это тоже явно не назовшь, Поэтому я позволю себе дать этому продукту иное название: консиллер с подсвечивающими частиками, и, как следствие, влажным естественным финишом.

Цена и ассортимент:
В различных магазинах цены варьируются от 150 до 350 рублей за объём в 7 мл. В линейке представлено около 5 оттенков, я же сейчас буду говорить о двух: 05 и 08.

Плюсы:
• Приобретённые мной оттенки не желтят и прекрасно смешиваются между собой, образуя однородную консистенцию (Если не подошёл какой-то оттенок, можно, взяв темнее или светлее, сделать нужный)
• Удобный аппликатор
• Отсутствие посторонних запахов
• Отлично ложиться, не забивается в мелкие мимические морщинки, НО если кожа недостаточно увлажнена и не готова к нанесению макияжа, то консиллер ляжет плохо
Минусы:
• Однозначно не подойдёт обладательницам сухой кожи, т.  к. подчеркнёт все шелушения, если вы решите высветлить им Тзону.
• Нужно закреплять пудрой, т.  к. в течении для начинает сползать.

Вывод:
Пользуюсь им уже более 2 лет, и менять не собираюсь. За это время попробовала множество вариантов, но не один не справляется с моей проблемой так эффективно.

Однозначно могу рекомендовать, но перед покупкой следует понять, чего же вы хотите. Если вам нужен лёгкий консиллер, при этом перекрывающий синячок и высветляющий эту зону, то это ваш вариант. Если же вы в поисках кроющего корректора для маскировки прыщиков и сильных постакне, то советую обратить своё внимание на другие средства.

Спасибо за внимание! Красоты вам!

Корректор для лица Eveline Cosmetics 2 в 1 Art Professional фото 1 Корректор для лица Eveline Cosmetics 2 в 1 Art Professional фото 2