Жидкие патчи для глаз Organic kitchen Утренние пробуждающие

Отзыв о Жидкие патчи для глаз Organic kitchen Утренние пробуждающие:
Не совсем удачная покупка

04.12.2020

Достоинства

Цена, фирма.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Долго я на них смотрела и вот наконец-то решила попробовать, но могу сказать сразу, что минусов больше, чем плюсов. Конечно же, мне очень понравилась цена. Жидкие патчи стоят всего лишь 150 рублей. Также дизайн упаковки очень интересный и красивый, ну и очень интересное название. Кстати, практически у всех баночек этой фирмы всегда очень интересные и креативные названия для средств. Ну на этом пожалуй плюсы закончились. А из минусов то что патчи абсолютно не действует, то есть я не получила от них никакого эффекта. Хотя я всегда любые патчи наношу с утра и немного холодными, тогда хоть какой-то, но эффект есть. Тут же его не было совершенно. И сама идея того, что они жидкие мне не понравилась и показалась очень неудобной. Может кому-то и понравился такой формат средства, но не мне. Также мне не очень понравился аромат и текстура, наносить под глаза их было неудобно. Хотя я всегда хвалю средства от этой фирмы, но тут нет, я более их приобретать не буду и порекомендовать тоже не могу. Абсолютно бесполезная покупка.