Профессиональная палитра хайлайтеров и корректоров Parisa Cosmetics

Отзыв о Профессиональная палитра хайлайтеров и корректоров Parisa Cosmetics :
Дешево и натурально

04.12.2020

Достоинства

Хорошая палетка на каждый день.

Недостатки

Отзыв

Не всегда дешевая декоративная косметика оказывается плохого качества. Первый раз, когда я занялась контурированием, то решила для начала не тратиться и купить подешевле. Мой первый набор -Parisa Cosmetics Highlight And Contour Pro Palette HL-08 Профессиональная палитра хайлайтеров и корректоров для лица за 700 рублей.

В наборе 8 теплых оттенков в бежевом оттенке, есть хайлайтер, бронзер, скульптор, пудра. Оттенки от самого светлого белого и до темно-коричневого, так же можно смешивать между собой и подбирать под свой цветотип. Растушевка замечательная, помол мелкий, прессованный, но не пылит. Ультра легкие оттенки с равномерным нанесением.

Белый хайлайтер использую на кончик носа, под брови и в уголки глаз. Здорово освежает лицо и делает его более ухоженным, отдохнувшим. В качестве пудры у меня сразу три оттенка, просто смешиваю. Хорошо матирует и убирает жирность, блеск, перекрывает синие и красные пятна.

Средними и темными оттенками корректирую форму носа и вывожу скулы, наношу по контуру лица, чтобы сузить. Стойкость хорошая, на лице не видно, все выглядит натурально.