Многофункциональный СС крем FarmStay

Отзыв о Многофункциональный СС крем FarmStay :
Он идеален

04.12.2020

Достоинства

Ухаживает и тонирует.

Недостатки

Отзыв

Хоть и пользуюсь постоянно плотными тональными кремами, но на лето выбираю что-то более комфортное и невесомое. Мне нравится Многофункциональный СС крем FarmStay Formula All-In-One Galactomyces C. C Cream SPF50/PA+++. Идет в одном оттеке, но приспосабливается под мое родной оттенок и не заметен.

Как раз хорошо себя показал для кожи 30+, придает свежий и молодой, ухоженный вид, эффективно сглаживает все неровности и морщинки, но не забивает их, а ложится поверх. Текстура жидкая в меру, кашемировое нанесение и гладкий финиш с деликатным сиянием, что заметно улучшает и оздоравливает оттенок лица. Не желтит и не создает полосок, балансирует и приводит в одинаковый вид жирные участки на лбу, носу, подбородке и сухие на щеках. Придает увлаженный вид.

Удобно наносить как пальцами, так и кисточкой-пуховкой. С одного тонкого слоя все замечательно тонируется, начиная от следов прыщей, заканчивая отечностью и темными кругами под глазами. Не создает маску и стягивание, с ним комфортно и не течет. Устойчивый к влажности и потовыделению.