Термальная вода с минералами лечебных грязей Pelovit-R

Отзыв о Термальная вода с минералами лечебных грязей Pelovit-R :
Хорошо ухаживает

04.12.2020

Достоинства

Хорошо освежает.

Недостатки

Отзыв

Даже моя комбинированная кожа часто просит больше увлажнения и питания. Но носить с собой все свои сыворотки и крема не практично. Прикупила Термальную воду с минералами лечебных грязей Pelovit-R P-Lab Mineralize U-Thermal Water. Выбрала среди множества иных аналогов именно ее, потому что натуральный состав без консервантов, здесь только термальная очищенная вода и минералы из лечебных грязей.

Идет в флаконе с пульверизатором, при нажатии распыляет приятное облачко из мелких капель. Удобно, что можно наносить даже при тонне декоративной косметики, все равно не растечется, а наоборот вода освежает макияж и делает его стойким, как бы закрепляет, но без пленочного эффекта.

Запаха практически не улавливаю. Подошел на лето, когда нужно было избавиться от сухости, стянутости и красной сыпи от потнички, раздражения.

Помогает быстро охладить лицо, увлажняет на пару часов, есть приятное тонизирование и возвращение упругости, сияния. Заменяет мне тоник, когда его нет под рукой. Помогает очистить поры от пота, жира и грязи.