Банки для хиджамы Ikhlas

Отзыв о Банки для хиджамы Ikhlas:
Качественные банки для процедуры Хиджама

04.12.2020

Достоинства

Долговечный, удобный, цена около 1000.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хиджама относится к методам восточной древней медицины, очень популярный и востребованный метод лечения всех болезней по мнению мусульманского общества. Хиджама бывает сухой и так же бывает кровопускание. При чем последний метод наиболее эффективен от всех болезней или просто для профилактики. Хиджама применима на всех участках тела. Довольно распространенный метод так же во многих салонах могут его предложить, а противопоказания сведены к минимуму. Итак как речь идет об поверхностных порезах на кожи, то конечно обязательно иметь свой индивидуальный набор баночек. Представленный набор от Ikhlas очень удобный и качественный, могу утверждать об этом с уверенностью, так как не один год имею дело с процедурой кровопускания. Но размер баночек не подходит для косметических процедур на лице, лучше докупить другой размер, специально предназначенный для лица, из этого набора самая маленькая подойдет только на лоб, думаю. Итак, в наборе, помимо 12 баночек разного размера имеется так же насос с отдельной резиновой трубочкой и несколько насадок. В ходе самой процедуры, которую строго должен проводить опытный специалист, баночки прочно ставятся, не пропускают воздух, они не из стекла, а из прочной пластмассы, насос выполняет свою функцию как положено. Абсолютно продуманная вещь. У меня с мужем два набора, как я сказала уже выше, у каждого должен быть свой личный набор.