Жидкий перец для волос DNS

Отзыв о Жидкий перец для волос DNS :
Это красный перец, но результат стоит того

05.12.2020

Достоинства

Результат, цена, доступность.

Недостатки

Немного надо потерпеть, осторожно с глазами.

Отзыв

После родов подавляющее число женщин сталкиваются с проблемой выпадения волос. Ну, нет в этом ничего необычного и ужасного неустанно повторяют врачи. Однако, кому же понравится это дело? Да и не сидеть ведь сложа руки. Поэтому, я столкнувшись тоже с этой проблемой. так сказать, начала искать пути решения. конечно это не только внешнее лечение, но и разного рода витамины, питание. Так на просторах интернета я наткнулась на восторженные отзывы этого чудо-перчика. Цена вполне привлекательная, около 300р. Состав натуральный, никакой химии. Я уже имела дело с репейным маслом+красный перец, поэтому аллергий или иных противопоказаний я у себя не обнаружила. Так, я решила тоже купить этот жидкий перец для волос от DNS. Маленькая картонная коробочка содержит в себе несколько прозрачных прочных пакета с оранжевой маслянистой жидкостью, так же есть инструкция по применению. Я перед мытьем волос немного нагревала пакетик на водяной бане, чтобы усилить результат, кстати, на одно применение мне хватало половины, так как нужно распределять не по длине волос, а втирать как бы массажными движениями в корни волос. Лучше использовать за время всей процедуры перчатки. После я надевала на голову шапочку и обвязывала полотенцем, чтобы удержать тепло и опять же усилить действие перчика. Однозначно, голову будет печь, но я считаю это вполне сносным и терпимым. Таким образом, я могла ходить с этим примерно около 30 минут, а затем смывала все шампунем. Нужно быть осторожным, ведь если эта контистенция попадет в глаза, то будет очень неприятно. Я несколько раз уже попадалась на этом) А еще некоторое время после мытья голову еще будет немножко печь. К чему такие жертвы, спросите вы? Результат на мой взгляд, не заставляет много ждать. Кстати, применяла это даже для бровей)) Но с огромной осторожностью. Процедуру можно проводить раз в 2-3 недели.