Подгузники детские Manu

Отзыв о Подгузники детские Manu:
Они постоянно протекали и быстро наполнялись..

05.12.2020

Достоинства

Легкость, удобная липучка, раздражений на коже не было от них.

Недостатки

Протекают, быстро заполняются, цена не оправдана.

Отзыв

Когда родился мой первый малыш, у меня естественно не было опыта в этих памперсах, поэтому я начала покупать разные, чтобы подобрать наиболее подходящие для нас. Отзывы как и на все разнились, поэтому я доверилась самой себе. Многие мамочки в моем окружении хвалили японские фирмы подгузников. Поэтому очередь дошла и до памперсов фирмы Manu, на самой пачке непривычно как то изображен малыш азиатской внешности, на то они и японские)) Итак, достав из пачки, чтобы примерить моему малышу, я сразу обратила внимание на их легкость и тонкость, а еще у них удобная широкая липучка. Но это первые памперсы, которые по истечению 2 часов просто не выдерживали и протекали, так что вместе с подгузником приходилось менять и одежду, а это еще ребенок был маленьким и особо не крутился. Поэтому, когда ночью я поднялась, чтобы заменить памперс, то я снова обнаружила эту проблему. Не могу сказать, что памперс был нам не по размеру или я неправильно надевала его. Я читала отзывы о том, что этот подгузник спокойно выдерживает ночной сон ребенка, т. е примерно 6 часов. Я не верю в это, они очень быстро заполнялись. Максимум 2 -3 часа, а про ночной сон и говорить нечего. Поэтому, однозначно такие я больше не куплю.