Кислотный пилинг с AHA кислотами 5% Pro You Professional

Отзыв о Кислотный пилинг с AHA кислотами 5% Pro You Professional :
Глубокое очищение, как в салоне

05.12.2020

Достоинства

Хороший пилинг.

Недостатки

Отзыв

Раньше для полной чистоты пор и верхнего слоя кожи хватало скраба раз в неделю. А с возрастом начала замечать, что приходится очищать 3 раза, в том числе и пилингом, чтобы избавиться от грязи в порах. От этого кожа стала тоньше, есть сухость, стягивает. В салоне красоты понравился пилинг, решила приобрести в домашнее использование, чтобы не переплачивать за работу мастера. Кислотный пилинг с AHA кислотами 5% Pro You Professional Peeling - корейский пилинг, покупала за 2100, 30 мл. Этого объема хватило на год, проводила процедуру раз в 2 месяца, в промежутках кожа оставалась глобально очищенная, поры узкие.

Взяла именно на 5%, потому что кожа жирная, это минимальная концентрация кислот для меня. Умывала лицо гелем, на сухую кожу при помощи чистой ватной палочки наносила средство. Сперва на места с более толстой кожей: лоб, нос, подбородок, затем щеки. Оставляла на 5 минут, смывала. Никакого периода адаптации, кожа не облезла, хорошо выровнялся тон, появилось длительное матирование, исчезли мелкие морщинки, кожа подтянутая, упругая.