Браслет с детками от Juliette’s jewelery

Отзыв о Браслет с детками от Juliette’s jewelery:
Отличный подарок на долгую память

05.12.2020

Достоинства

Оригинальность, качество.

Недостатки

Отзыв

После рождения сына, муж захотел сделать мне подарок в виде ювелирного изделия. Я очень люблю браслеты и хотелось сделать на ювелирном изделии гравировку с памятной датой о появлении долгожданного сыночка. Начала искать на просторах интернета идеи браслетов с гравировкой, сразу мое сердце покорил браслет с фигуркой мальчика. С менеджером общалась по телефону, девушка дала подробную консультацию, обсудили все моменты с нанесением гравировки на фигурку мальчика. Я выбрала браслет из белого золота, на фигурке выбрала гравировку с датой и временем рождения сына, так же указали рост и вес. Модели уже все в наличии, ждать изготовления не нужно, я ждала только 1 день для нанесения гравировки. Заказ отправили сразу же как нанесли гравировку, доставка была до двери, курьерской службой emc. Открыв красивую коробку, я была приятно удивлена красотой браслета, гравировка выполнена изумительно, красивое плетение цепочки, фигурка мальчика очень милая, над ней фигурка сердечка. Теперь на моей руке свисает красивая напоминалочка о том, что я мама. Спасибо Juliette’s jewelery за прекрасный браслет.