Детский шампунь и ополаскиватель для волос 2 в 1 Bubchen

Отзыв о Детский шампунь и ополаскиватель для волос 2 в 1 Bubchen :
Ребенку нравится

05.12.2020

Достоинства

Проверенный уход.

Недостатки

Отзыв

У дочки длинные и непослушные волосы. Длину мы долго отращивали и не представляет ребенка с короткой стрижкой, да и она против стрижки. Но и проблематично ухаживать, потому что структура тонкая, волосы густые, но пористые, легкие, все это еще и завивается мелкими кудрями, начиная от головы. Если помыть не проблема, то вот расчесать как в мокром состоянии, так и в сухом без выдирания нереально. Но я нашла средство, которое заменяет в себе качество шампуня и ополаскивателя, еще и на натуральном составе - Детский шампунь и ополаскиватель для волос 2 в 1 с волшебным блеском "Принцесса Розалея" Bubchen Shampoo and Conditioner. Парафинов в составе нет, нейтральный кислотно-щелочной. Пены много, промывает с первого раза.

Здорово кондиционирует волосы по всей длине, в мокром состоянии даже пальцы между ними скользят. Пользовались больше года. Изменилось качество волос, они стали увлажненными, напитанными, шикарный блеск, плотные и упругие. Кудряшки теперь отдельно струятся, пружинят, прошла электризация, легче укладываются и собираются в хвост.