Амазонская глина для кожи головы Oway

Отзыв о Амазонская глина для кожи головы Oway :
Выручает при проблемной кожи головы

05.12.2020

Достоинства

Спасение для кожи головы.

Недостатки

Отзыв

Иногда помимо стандартной процедуры мытья волос использую еще иные, более глубокие методы очистки. Тем более, что кожа на голове у меня чувствительная, после очередного окрашивания возвращается перхоть и зуд, волосы все чаще становятся быстро жирными. Скрабы и пилинги практикую, но их нельзя часто использовать. Нашла достойную замену профилактического, лечебного и уходового плана - Амазонская глина для кожи головы Oway Relife Sebum Balance. Средство итальянское, дорогое, обошлось в 3000 рублей, но мне тюбика хватает на половину года, а наношу только раз в неделю в качестве пилинга перед окрашиванием или ботоксом.

Очень натуральный и приятный состав, куча масел, экстрактов и трав. Выдавливаю 50 мл средства и смешиваю с шалфеем мелкого помола 2 столовые ложки. Все втираю в корни, через 10 минут смываю. Помогло избавиться от перхоти, кожа головы дольше остается свежей, прибавился объем. Рост волос ускорился и нет обильного выпадения. Волосы визуально гуще, приятно гладкие и хорошо расчесываются, не путаются.